Существуют ли собачьи гороскопы

Верите ли Вы в гороскопы? Даже если и нет, то знаете, как сильно многие верят в те предсказания, которые нам дают звезды. На самом деле, такие гороскопы есть не только у людей, но и у животных! Собаки, например, тоже могут получить свой определенный гороскоп, вот только насколько правдой то будет – неизвестно. В любом случае, Вы наверняка, заинтересовались данной темой, так что мы бы хотели немного познакомить Вас с этим интересным феноменом.
Знак зодиака своего питомца Вы можете определить по следующей шкале, которая достаточно отличается от той, что определяет знак зодиака у человека. Итак. Водолеи: 21 января до 19 февраля. Рыбы: 20 февраля до 20 марта. Овен: 21 марта до 20 апреля. Телец: 21 апреля до 21 мая. Близнецы: 21 мая до 21 июня. Рак: 22 июня до 22 июля. Лев: 23 июля до 23 августа. Дева: 24 августа до 23 сентября. Весы: 24 сентября до 23 октября. Скорпион: 24 октября до 22 ноября. Стрелец: 23 ноября до 21 декабря. Козерог: 21 декабря до 20 января.
При помощи приведенной выше таблицы Вы сможете без труда определить знак зодиака Вашего любимого песика. Как правило, для каждого знака зодиака характерна своя статистика, свои определенные черты характера. Многие заводчики отмечают, что даже бойцовские собаки могут иметь совершенно отличный характер друг от друга, несмотря на то, что многие думают, что у таких собак всегда агрессивное настроение. Как видите, это неправда, и знак зодиака действительно очень на многое влияет. Если Вам интересно, как профессионалы характеризуют знак зодиака, то Вам лучше ознакомиться с ними более подробно в интернете.
Кстати говоря, этот знак влияет и на успешность дрессировок, влияет на успешность обучению послушанию. Некоторые знаки зодиака больше способны к занятиям спорту или каким-то другим упражнениям. Характер одних собак больше подходит для выставок, характер других же наоборот подходит для более подвижных, энергичных видов деятельности. Кстати говоря, есть даже небольшое пособие по тому, какому хозяину какую породу лучше выбирать, ориентируясь лишь на знаки зодиака. Если Вам лень изучать все эти многочисленные работы, Вы можете лишь посмотреть описание знаков зодиака как собаки, так и своего, и уже потом решить, какого питомца Вам лучше всего приютить.
Кстати говоря, еще одним достаточно хорошим аргументом в защиту собачьих гороскопов является восточный гороскоп. Вы знаете, что он характеризуется животными, и каждый год (один из двенадцати в цикле) животные меняются в качестве символов. Собака является одним из двенадцати символов, однако, это говорит о том, что данное животное является достаточно серьезным спутником между космосом (астрологией) и человеком. Поэтому можно верить некоторым наблюдениям, которые отмечаются в характеристике каждого из знаков зодиака. Многие заводчики говорят о том, что многие характеристики достаточно хорошо подходят под описание их любимцев.
Конечно, каждый сам для себя решает, верить в знаки зодиака, или не верить, никто заставить не может, но мы бы рекомендовали Вам ознакомиться с тем, что они говорят про собак, про их характеры и про расположенность к каким-либо видам активности. Тогда Вы сможете сделать упор на тренировки собак в ее среде, чтобы сделать ее преуспевающей, и создать не просто отличного питомца, а настоящий предмет для гордости, чемпиона, который сможет дать начало для создания хорошей родословной.
Всегда будьте рядом со своим питомцем, любите друг друга, ухаживайте за ним, и наслаждайтесь абсолютно каждой минутой, проведенной вместе.