Почему многие кошки любят спать возле телевизора

Кошки чувствительны к человеческому телу, они понимают, в каком из органов человека скопилось большое количество отрицательной энергии. Кошки ее поглощают.
Если в человеческом организме происходят нарушения, возникают ощущения боли, которые свидетельствуют об изменении энергетического потенциала на определенном участке тела. Такие изменения потенциала кошка чувствует. Она из млекопитающих является единственным представителем, который поглощает отрицательную энергию, даже ученым неизвестны причины этого.
Есть биологи, которые предполагают, что кошке жизненно важно получать заряд отрицательной энергии регулярно.
Как доказательство данной теории – кошки любят спать возле телевизоров, мониторов компьютеров, холодильников, работающих стиральных машин, т.е. на приборах, излучающих отрицательные электромагнитные колебания во внешнюю среду. И, следует отметить, чем уровень этих колебаний выше, тем кошка выглядит довольнее.
Сторонники этой теории считают, что когда кошка имеет возможность поглощения отрицательных колебаний, ее энергетическая система работает хорошо. Чтобы человеку избавиться от заболевания, ему нужно освободиться от отрицательной энергии, привести в равновесие свою энергетическую систему. И в таком случае домашнее животное может стать для человека самым настоящим подарком судьбы. Следует отметить, что стерилизованные кошки и кастрированные коты основную часть своих способностей теряют.
Кошки безошибочно угадывают заряженный негативно участок человеческого тела, они точно устремляются к месту боли, устраиваются поудобнее, и начинают заряжаться: вначале кошка делает своими коготками массаж, а потом садится либо ложится на участок боли. Следует отметить, что больной во время сеанса кошкотерапии получает тепловое лечение (а оно полезно при различных заболеваниях), а не только избавляется от деформации энергетических полей.
Кошка помогает своему хозяину освободиться от отрицательной энергии, это способствует правильному кровоснабжению в тканях, восстанавливает энергообмен клеток, рассасывает гематомы, лечит почечные колики, а также ушибы, травмы и пр. В ряде случаев кошкотерапия бывает наиболее эффективней, чем лечение медикаментами.
Следовательно, отрицательная энергия притягивает кошек, они как бы впитывают ее в себя, а затем освобождаются от ее избытка известными им одним способами. Но, если у хозяина много отрицательной энергии, то не всегда кошка может от нее избавиться и часто заболевает сама.
Известны случаи, когда домашние животные вылечивают своих хозяев от самых тяжелых заболеваний, а затем сами умирают. Когда кошка во всю силу работает над исцелением своего хозяина, она порой забывает о себе, забывает освободиться от негативной энергии, которую потребляет, и из-за этого сама заболевает. Специалисты рекомендуют людям, кто использует для собственного лечения кошку, чтобы они не злоупотребляли ее способностями и давали своему любимцу отдых время от времени, животное должно восстановить свои силы.
Не забывайте о самом важном условии эффективности данного вида терапии – о доверии и любви животного к хозяину. Если хозяин своего питомца не любит, а лишь использует, то кошка вряд ли поможет избавиться от недугов такому человеку, так как это животное является настоящим телепатом, живым энергоинформационным прибором, который все время улавливает настроение людей, которые его окружают, а также истинное отношение этих людей к себе. Следует отметить, что кошка не переносит к себе потребительского отношения.